Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Landschaft, handsigniert, datiert Hermann Kremsmayr 76, Lithographie in Farbe, Nr. 9 von 10 nummerierten Exemplaren Bildausschnitt 65 x 49 cm, verglast, gerahmt, Glas gesprungen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:31
EUR 50.-
EUR 50.-
Hermann Kremsmayer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |